Работа секции Методики обучения русскому языку и литературе в рамках Научной сессии - 2017

19 апреля 2017 года в рамках Научной сессии на историко-филологическом факультете прошло заседание секции Методики обучения русскому языку и литературе под руководством доцентов кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания Верховых Л.Н. и Клименко И.Г.

На секции с интересными докладами выступили студенты старших курсов историко-филологического факультета. Выступающие показали хорошие знания традиционной методики и владение инновационными педагогическими технологиями. По итогам работы I место было присуждено студентке 5 курса Павловской Диане, II место поделили студенты третьего курса Галахова Виктория и Имирова Ольга, III место заняла студентка 5 курса Савоськина Инна.