Семинар на базе Информационно-библиотечного центра СОШ №10

12 мая 2017г. на базе Информационно-библиотечного центра СОШ №10 прошел семинар «Формирование целостного интерактивного образовательного пространства, способствующего индивидуальному самовыражению, самоопределению обучающихся в свете реализации ФГОС».

В подготовке и проведении урока-мастерской творческого письма «Воспитание души» (по стихотворению Н.А.Заболоцкого «Не позволяй душе лениться») приняли участие студенты 3 курса (профиль подготовки Филологическое образование. МХК).

В результате творчески организованного взаимодействия школьников и студентов БФ ВГУ удалось показать возможности сотрудничества учреждений среднего и высшего образования.

В обсуждении занятия приняли участие И.А.Полуэктова и И.Г.Клименко.

По окончании семинара были определены перспективы сетевого взаимодействия кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания с Информационно-библиотечным центром СОШ №10 на новый учебный год.

Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Е.Ю.Левиной  за многолетнее плодотворное сотрудничество и организацию данного мероприятия.