Студенты филиала приняли участие в Ломоносовских чтениях-2017

16 ноября 2017 года в Липецком государственном педагогическом университете прошла конференция «Ломоносовские чтения». В ней приняли участие студенты Борисоглебского филиала ВГУ 1-го и 2-го курсов историко-филологического факультета: Саютин Вадим, Коркина Екатерина, Бондарев Илья.

На конференции были рассмотрены различные аспекты истории России. Особое внимание уделялось 75-летию разгрома гитлеровских войск под Сталинградом, проблемам истории науки и культуры; экономического развития России; историческим портретам государственных деятелей, военачальников, деятелей науки и культуры; жизни и деятельности  М.В.Ломоносова.

Наши студенты выступили с докладами и были отмечены грамотами за участие в конференции.