Беседа-игра «Конституция РФ - основной закон государства»

13 декабря 2017 года  на историко-филологическом факультете БФ «ВГУ» состоялась беседа-игра «Конституция РФ - основной закон государства» для школьников города Борисоглебска и студентов БФ «ВГУ».

Подготовили и провели мероприятие преподаватели кафедры истории и социально-гуманитарных наук Е.А. Ендовицкая и Л.В.Миронова, а помогли им в этом представители Клуба старшеклассников ЦВР г. Поворино.

В ходе беседы ребята в увлекательной форме узнали, как принималась Конституция 1993 года, познакомились с основными ее положениями, а также поучаствовали в интерактивной игре. Самые активные участники получили именные сертификаты и грамоты.

TlozL2ns6fs

vlLCOWwps30