Конкурс «Актуальные проблемы трудового права»

23 декабря 2017 г. среди студентов 5 курса историко-филологического факультета прошел конкурс «Актуальные проблемы трудового права», организованный преподавателем кафедры истории и социально-гуманитарных наук Е.А. Ендовицкой.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе:

• психолог группы по работе с личным составом ОМВД России по г.Борисоглебску лейтенант внутренней службы В. Ю. Федоров;
  • помощник судьи Поворинского районного суда юрист 3 класса Н.Н. Рукина;
  • адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов Н.Н. Юртаева;
  • кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и социально- гуманитарных наук Т. И. Лебедева;
  • кандидат исторических наук, доцент, заведующая кафедрой истории и социально- гуманитарных наук Л.А. Комбарова.

Предварительно студенты 5 курса были распределены на 3 группы по 3 человека. Конкурсные испытания состояли из 3 этапов: «ДА/НЕТ», «Тест по терминологии трудового права» и «Наша юридическая консультация».

По результатам конкурсных испытаний лучшей была признана 2 группа в составе: А. Черницына, Т. Конарева и В. Щербакова. Победители получили ежедневники с автографами членов жюри.

Активными помощниками  в проведении конкурса выступили студенты 5 курса факультета физико-математического и естественно-научного образования.

Члены жюри выступили с обращением к студентам, отметили важность изучения правовых дисциплин и уровень подготовки по трудовому праву, пожелали дальнейших успехов.

В завершении встречи Е.А. Ендовицкая выступила с ходатайством о досрочной аттестации студентов участвующих в конкурсе.

1swN12ezAdY

mknZPbbaGes