Интеллектуальная игра по обществознанию «Человек и общество»

29 марта 2017 года под руководством доцента кафедры истории и социально-гуманитарных наук Н.В. Пащенко студентами 4 курса историко-филологического факультета Т.В. Ульяновой, О.С. Фадеевой, В.В. Щербаковой была проведена интеллектуальная игра «Человек и общество» для студентов Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий.

Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы Борисоглебского филиала «ВГУ» со школьниками и студентами  начальных и средних профессиональных учебных заведений. Студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование», приобрели опыт педагогической работы  в сфере СПО, а студенты выпускных курсов БТПиИТ повторили, систематизировали и углубили свои знания по обществознанию, таким образом, получили своеобразную подготовку к вступительным испытаниям в вуз по предмету.