Открытая лекция, посвященная истории БГПИ

19 мая 2017 года студентами 2 группы 3 курса историко-филологического факультета БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» была проведена открытая лекция для студентов 1 курса филиала, посвященная истории Борисоглебского государственного педагогического института.

Первокурсники узнали о более чем 70-летней истории вуза, об особенностях его формирования и традициях, о людях, являющихся гордостью заведения, и о людях, которые внесли большой вклад в его развитие.

Данное мероприятие, несомненно, способствовало формированию у студентов 1 курса гордости за вуз, в котором они учатся, за свою принадлежность к его деятельности.

D Общие документыЧерногрудова5IMG 0298