30 сентября - День Интернета в России

30 сентября - День Интернета в России. Старший преподаватель кафедры педагогики и современных образовательных технологий Авраменко Н.С. организовала встречу со студентами 2 курса психолого-педагогического факультета, посвященную проблеме интернет – зависимости среди студентов. Были проведены тестирование на самоопределение уровня интернет - зависимости обучающихся, беседа по профилактике интернет - аддикции среди молодежи. Возникшая дискуссия затронула вопросы профилактики эмоциональных и коммуникативных нарушений, ответственного отношения к личному времени и необходимости соблюдения здорового образа жизни.

авраменко окт2

авраменкои окт1