Толерантность – гармония многообразия

Международному дню толерантности, отмечаемому 16 ноября, был посвящен тренинг «Толерантность – гармония многообразия», организованный доцентом кафедры педагогики и современных образовательных технологий Е.Е. Плотниковой. Студенты 2 курса психолого-педагогического факультета с заинтересованностью и инициативой принимали участие в заданиях и играх, направленных на формирование чувств терпимости, взаимоуважения и доброжелательности по отношению к людям другой культуры, религии и обществу в целом. В контексте тематики тренинга был проведен конкурс плакатов/буклетов: 1 место заняла Дергунова Дарья, 2 место разделили работы Лыхиной Н., Ртищевой Ю. и Касьяновой Ю., Каримовой А.; 3 место – у Ермаковой С.

толеоант

Толерант1