Мастер-класс, посвященный Дню защиты детей

27 мая 2017 года для студентов 5 курса психолого-педагогического факультета был проведен мастер-класс по  коррекции речевого развития дошкольников. Будущие выпускники проявили большой интерес к проблеме коррекции речи, так как на практике столкнулись с большим количеством плохо говорящих детей.

Мастер-класс провела доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Ледовских Н.К. Были продемонстрированы игры по развитию речевого дыхания, фонематического слуха, артикуляционная гимнастика и приемы постановки звуков.

Родители получили консультации о том, как проводить ежедневные занятия  по развитию речи детей дошкольного возраста.

Ледовских