Поздравляем победителей IX Международного студенческого научного форума – 2017 (г. Москва)

В 2017 году студенты психолого-педагогического факультета приняли активное участие в работе IX Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум 2017», г. Москвы.

Под руководством доцента Ожерельевой О.В. была организована научная секция «Эстетика и дизайн», в которой приняли участие 23 студента психолого-педагогического факультета, обучающиеся по профилям «Дошкольное образование» и «Начальное образование. Дошкольное образование».  Всего было подготовлено 23 статьи, которые размещены на сайте http: www.scienceforum.ru/2017/. Все участники получили сертификаты за участие и дипломы за лучшую научную работу.

Благодарим всех участников за содержательные и интересные статьи.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать движение к новым вершинам!

Искренне поздравляем победителей IX Международного студенческого научного форума – 2017!

Рисунок5ОВЖ

Диплом ОВЖ