Преподаватель филиала стал призёром Международного конкурса научных публикаций

Доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Е.Е. Плотникова, в составе авторского коллектива, стала призером III ежегодного Международного конкурса научных публикаций в области экономики и образования «Magnum Opus Publication-2016/2017».

Конкурс проводился 20 марта - 20 ноября 2017 г. Международным исследовательским центром «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону). Коллективом авторов была представлена статья «Отечественные традиции развития речи детей дошкольного возраста» по направлению «Образование» в номинации  Публикация в журналах с impact-фактором, учитываемых в Web of Science и/или в Scopus. Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

pee281217