Поздравляем дипломанта Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Вклад молодежи в развитие современной науки и техники»

Студентка 4 курса психолого-педагогического факультета заочной формы обучения БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» И.Н. Ковтунова приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Вклад молодежи в развитие современной науки и техники» и заняла 1 место.

12 января 2018 года представленная работа на тему «Специфика детско-родительских отношений во внеурочной деятельности младших школьников» награждена Дипломом призера конкурса Академии педагогических идей «Новация» в номинации «Педагогика и психология».

Научный руководитель, доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» Н.В. Максименко, также награждена дипломом за подготовку призера на Всероссийский конкурс.

ctxhwlpfin4g0s8gc44k4wcg0wc0k8mk

8y3b6ju4p90cwcww4g48owwksc8g40mk