Подведены итоги Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

Студентка психолого-педагогического факультета БФ ВГУ Канорина Нина Вячеславовна стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского 2017 года (научный руководитель: доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Е.Е. Плотникова). Конкурс проводился при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда».

Цель конкурса: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

В конкурсе приняли участие 2424 педагога и 345 студентов из всех федеральных округов Российской Федерации. Отбор 100 лучших студентов проводил экспертный совет, в которых входили А.Г. Асмолов, Н.Е. Веракса, Т.В. Волосовец, Е.Е. Кравцова, Е.Г. Юдина и другие ведущие специалисты дошкольного образования.

Помимо финансовой поддержки, в размере 20 000 рублей, Нина Вячеславовна получила приглашение побывать на «Летней школе» конкурса и встретиться с экспертами.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!

ДИПЛОМ