2 апреля 2018 года кафедра педагогики и современных образовательных технологий Борисоглебского филиала ВГУ проводит Региональный научно-практический семинар «Инновационные и актуальные подходы во взаимодействии с детьми-аутистами», посвящённый Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма (ответственные организаторы: преподаватели кафедры Е. Е. Плотникова, Н. С. Авраменко).

Регистрация участников семинара состоится с 13.30 до 14.00 в главном корпусе филиала по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, 43.

Порядок работы семинара и тематика обсуждаемых вопросов представлены в ПРОГРАММЕ.