Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения

28 марта 2018 г. доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий БФ ВГУ Е.Е. Плотникова приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания в начальной школе. Кирюшкинские чтения», посвященной 85-летию Балашовского института Саратовского государственного университета.

Кульминацией конференции стало торжественное открытие аудитории имени профессора В.А. Кирюшкина. В церемонии приняли участие гости конференции, коллеги и ученики Виктора Андреевича, преподаватели, сотрудники и студенты БИ СГУ. Собравшиеся поделились воспоминаниями о Викторе Андреевиче, отметили неоценимый вклад, который он внес в развитие начального образования страны.

фото конференция