Межвузовский конкурс научных работ «Ребенок-дошкольник в образовательном пространстве»

Студент 3 курса психолого-педагогического факультета заочной формы обучения Беляева Александра Александровна приняла участие в Межвузовском конкурсе научных работ «Ребенок-дошкольник в образовательном пространстве» в ЕГУ им. И.Бунина, завоевала 2 место в номинации «За новизну исследования».

По результатам исследования опубликована статья в сборнике материалов межвузовской студенческой научно-практической конференции 17 мая 2018 года. Научный руководитель: Кудрявцева Е.А., доктор пед. наук, доцент. В конкурсе научных работ также приняла участие студент 3 курса психолого-педагогического факультета заочной формы обучения Трегубова Анастасия Игоревна. Статья Трегубовой А.И. опубликована, вручен сертификат участника межвузовского конкурса научных работ. Руководитель: Ледовских Н.К., кандидат пед. наук, доцент.

Грамота