Работа Круглого стола

24 марта 2017 г была организована работа Круглого стола по результатам окружного заочного этапа конкурса авторских дополнительных образовательных программ.

В заседании приняли участие специалисты сферы дополнительного образования детей, доценты кафедры педагогики БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» С.В. Алехина, Н.В. Максименко, Е.Е. Плотникова и другие преподаватели. Методистом МБУДО БЦВР БГО И.М. Переладовой были подведены итоги конкурса, вручены дипломы победителей, призеров, сертификаты участников и членов жюри. Организован продуктивный диалог по вопросам проблем, перспектив и повышения качества современного дополнительного образования.