Конференция “Применение инновационных технологий в преподавании математических дисциплин в школе и вузе”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) “Применение инновационных технологий в преподавании математических дисциплин в школе и вузе”, которая состоится 29 марта 2016 года в 10.00.

К участию в работе конференции приглашаются работники образовательных учреждений, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, учителя школ.

Целью конференции является обмен опытом в области преподавания математики на всех уровнях образования.

Планируется издание сборника.

Формы участия в конференции:

• пленарный доклад;
  • доклад на секции;
  • заочное участие (без выступления на конференции).

Подробная информация в информационном письме.