Региональная олимпиада по психологии

Уважаемые школьники, педагоги-психологи и специалисты образовательных организаций!

Кафедра психологии БФ ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» с 29 февраля 2016 года по 27 марта 2016 года проводит региональную Олимпиаду по психологии.
Олимпиада является открытой  и проводится на бесплатной основе.

К участию в Олимпиаде допускаются все желающие – обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных организаций  и обучающиеся организаций профессионального образования.
Олимпиада включает два этапа:
I этап – очный. Он проводится на базе образовательных организаций с 29.02.2016 - 11.03.2016 г. или 12.03.2016 в 14 ч. 00 мин. на базе Борисоглебского филиала по адресу: г.Борисоглебск, ул.Советская д.47, корп.4, ауд.5.
Задания первого этапа непосредственно предоставляются каждому участнику организаторами Олимпиады.
II этап – заочный. Проводится с 14.03.016 по 25.03.2016.
Ко второму этапу допускаются  обучающиеся, принявшие участие в первом этапе.
Задания второго этапа Олимпиады
Выполненные задания могут быть представлены как в электронном, так и в рукописном варианте по адресу: г.Борисоглебск, ул. Советская д.47, корп.4, ауд.5 или на e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
К конкурсной работе прилагается информация об авторе (высылается в одном файле с текстом работы, первой страницей или прилагается к рукописному варианту) по форме:

Информация об авторе
Фамилия Имя Отчество автора
Контактный телефон автора
Фамилия Имя Отчество руководителя (при его наличии)
Контактный телефон руководителя

Результаты проведения Олимпиады будут размещены на сайте http://bsk.vsu.ru/.
Награждение победителей и их руководителей состоится 27 марта 2016 года в 10 часов на Дне открытых дверей БФ ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» по адресу: г.Борисоглебск, ул. Народная д.43 (главный корпус).
Всем принявшим участие выдаётся сертификат участника. Победители награждаются дипломами I, II, III степени.
Также будут отмечены благодарственными письмами специалисты образовательных организаций, обучающиеся которых приняли активное участие в Олимпиаде и/или показали высокие результаты.
По всем интересующим вопросам обращаться в оргкомитет Олимпиады.Оргкомитет олимпиады:
зав. кафедрой, канд. пед. наук, доцент Сахарова Елена Владимировна
доцент кафедры психологии, канд. психол. наук, доцент Ольга Вячеславовна Винокурова
доцент кафедры психологии, канд. психол. наук Ольга Евгеньевна Ермакова
Адрес оргкомитета:  397160 Россия, г.Борисоглебск, Воронежская область, ул. Советская, д. 47, корп.4 (кафедра психологии), т.  8(47354) 6-25-68.
Оргкомитет благодарит всех участников за сотрудничество