• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Установочная конференция по производственной педагогической практике на психолого-педагогическом факультете

1 сентября 2017 года студенты 4 курса психолого-педагогического факультета, очной формы обучения, обучающиеся по направлению 44.03.02. Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика, приняли участие в работе установочной конференции по производственной педагогической практике (в образовательных организациях различного типа).

В ходе работы конференции с напутственными словами к студентам обратились декан психолого-педагогического факультета Г.Ю. Алексеева и заведующая кафедрой психологии А.А. Долгова.

Руководитель практики от организации (Филиала) О.В. Винокурова ознакомила студентов с программой практики, её целями и задачами, перечнем отчетной документации и требованиями к её оформлению, правами и обязанностями студентов на период производственной практики. Перед обучающимися также выступила доцент кафедры психологии Т.В. Попова, осветившая вопросы специфики социально-педагогического сопровождения обучающихся образовательных организаций различного типа в ходе решения задач производственной практики.

Желаем студентам успешного прохождения практики!ппппп

пп