Первый день работы III Международной научно-практической конференции «Психология и педагогика: актуальные проблемы тенденции развития»

13 ноября 2017 года в БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» кафедрой психологии в рамках III Международной научно-практической конференции «Психология и педагогика: актуальные проблемы тенденции развития» была организована работа секции «Психолого-педагогическое сопровождение развития личности в образовательных организациях различного типа».

Активное участие в её работе приняли педагоги КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» и ГПБОУ ВО  "Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий". В рамках данной секции с докладами также выступили студенты ГПБОУ ВО БТПиИТ. Выступления участников сопровождались содержательными и красочными презентациями.

В конференции также принимали участие преподаватели кафедры психологии.

Затронутые в докладах участников конференции проблемы вызвали живой интерес и побудили слушателей к дискуссии.

Участникам мероприятия были выданы соответствующие сертификаты.

Оргкомитет конференции (зав. кафедрой психологии А.А. Долгова, доценты кафедры О.Е. Ермакова, Т.В. Попова, Н.А. Черных) благодарит всех, принявших участие в работе секции, и надеется на дальнейшее сотрудничество.