В 2017 году выпускница психолого-педагогического факультета БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» (профиль Психология и социальная педагогика) М.Н. Грешнова представила свою бакалаврскую работу на IV Международный конкурс научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС» среди студентов, бакалавров и магистрантов в области социальных, гуманитарных, естественных и технических наук, организованный Международным исследовательским центром «Научное сотрудничество» (г. Ростов-на-Дону, Россия).

Представленная работа на тему «Преодоление школьной тревожности обучающихся начальной ступени общего образования» награждена Дипломом призера конкурса в номинации «Социальные науки», секция «Психология», а её научный руководитель, доцент кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» О.В. Винокурова - почетной грамотой от организационного комитета конкурса.

Поздравляем призера IV Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «Гнозис» и желаем студентам нашего филиала не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым научным достижениям!

Фото0751 1