Педагоги-психологи в ежегодном конкурсе «Педагог года»

11 января 2018 года стартовал ежегодный конкурс «Педагог года 2018». В актовом зале ЦВР состоялось открытие конкурса.

В этом году впервые в истории конкурса открыта номинация «Педагог-психолог года 2018» для педагогов-психологов организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального образования Борисоглебского городского округа Воронежской области. Председателем жюри в рамках данной номинации является  И.А. Аникина, доцент, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ».

В этот же день у психологов прошло два конкурсных мероприятия: «Визитка» и «Кейсы». Мероприятие «Визитка» – это выступление участников на тему «Я – педагог-психолог». Конкурсное мероприятие «Кейсы» - это задачи, решение которых участник должен предложить. Данное задание помогает оценить уровень профессионального мастерства педагога-психолога.