Участие в окружном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2018»

22 января 2018 года в БГО ВО завершился окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2018», учрежденный Министерством образования совместно с Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, повышения престижа службы практической психологии в системе образования Российской Федерации.

В организации и проведении окружного этапа конкурса в БГО ВО активное участие приняли преподаватели кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»: И.А. Аникина, доцент, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии – председатель жюри конкурса в рамках данной номинации и О.В. Винокурова, доцент, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии – ответственный за методическое обеспечение конкурсной программы.

К проведению конкурсных мероприятий были привлечены студенты 3 курса психолого-педагогического факультета БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» Обухова Екатерина, Болоцкая Екатерина и Лимберова Галина. Участие наших студентов помогло конкурсантам всесторонне представить опыт работы в службе практической психологии в системе образования, что было отмечено благодарностями одного из организаторов конкурса МБУДО БГО Ц «САМ».

Победителем конкурса в номинации «Педагог-психолог года» стала выпускница БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» 2014 года Губанова Людмила Геннадьевна. Мы гордимся своими выпускниками и тем, что в настоящее время Людмила Геннадьевна активно участвует в реализации образовательных программ психолого-педагогического факультета нашего филиала, повышая качество профессиональной подготовки выпускников.

Мы желаем конкурсантам дальнейших профессиональных побед и надеемся, что наши выпускники станут их достойной сменой!

MWBhGQaO II

4iwwz yMmk