• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Очередная дискуссионная площадка в центре САМ (с участием доцента кафедры психологии Н.А. Черных)

Сегодня, 26 апреля 2018 года, в МБУДО БГО центр «Социальная адаптация молодёжи» состоялось очередное мероприятие в формате ток-шоу «Открытый вопрос», на тему «Я – то, сколько я вешу(?)». Вела мероприятие методист центра Иванкович Светлана Владимировна.

Участники, обучающиеся вузов и средних профессиональных учебных заведений БГО, обсудили важные вопросы: влияет ли вес на настроение, на характер человека, на отношения с окружающими, на личную жизнь и здоровье; реальны ли стандарты красоты, пропагандируемые СМИ и т.п.

Перед проведением мероприятия в группе центра САМ в социальной сети «В Контакте» были выложены вопросы для обсуждения и проведено  голосование.

В качестве гостей были приглашены: кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ» Наталия Черных, руководитель танцевальных коллективов Артём Голомазов, организатор мероприятий Руслан Понкратов, оператор ТК Светоч и музыкант Дмитрий Алексиков.

Мероприятие вызвало живой интерес у участников, дискуссия продолжалась даже после его завершения. Присутствующие сошлись во мнении, что есть много факторов, влияющих на здоровье человека и его вес, в частности - это сбалансированное питание и активность. Счастье человека не зависит от веса и довольными собой могут быть люди любой комплекции, однако при этом не стоит впадать в крайности.

IMG 2116

IMG 2168

IMG 2187

IMG 2200

IMG 2209