Горячая линия "Скажи экстремизму "Нет!" с участием доцента кафедры психологии Н.А.Черных

15 сентября для всех жителей города Борисоглебска центром «САМ» была организована бесплатная и анонимная телефонная консультация по вопросам молодежного экстремизма «Скажи экстремизму «Нет!».

На поступившие вопросы отвечали: Черных Наталия Александровна – кандидат психологических наук, доцент кафедры Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета, иерей Павел Приступ – председатель отдела по работе с молодёжью Борисоглебской епархии и Михелкин Кирилл Вячеславович - старший помощник Борисоглебского межрайонного прокурора.
С вопросами на «горячую линию» обращались как обеспокоенные родители, так и молодые люди.  Взрослых  интересовала деятельность экстремистских организаций на территории нашего города, а также вопрос: как обезопасить своих детей от негативного влияния данных сообществ? Молодых людей волновало то, как не попасть под негативное влияние агрессивно настроенных групп, а также признаки экстремистских группировок.

2CezUCsIhFM