Выставка студенческих стенгазет «Я и моя будущая профессия»

На психолого-педагогическом факультете в рамках подготовки студентов по профилю Психология и социальная педагогика в течение ряда лет работает проблемная группа «Социальная педагогика как наука и сфера практической деятельности». Студенты принимают участие в мероприятиях психолого-педагогической направленности, «круглых столах», семинарах и т.п.

Руководителем проблемной группы, кандидатом педагогических наук, доцентом Н.И.Мироновой совместно с кандидатом психологических наук, доцентом кафедры О.Е.Ермаковой организована выставка студенческих стенгазет «Я и моя будущая профессия». С газетами можно ознакомиться подробнее на первом этаже главного корпуса БФ «ВГУ».