Фестиваль «Путь к здоровью»

5 декабря 2016 года студенты 3 курса психолого-педагогического факультета (профиль Психология и социальная педагогика) под руководством доцента кафедры психологии Н.И. Мироновой  приняли участие в фестивале детей с ОВЗ «Путь к здоровью», посвящённом Международному Дню инвалидов.

Зональный музыкально-спортивный праздник «Путь к здоровью» проводился на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» в рамках фестиваля Центром реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик».

Кафедра психологии благодарит всех студентов 3 курса ППФ, принявших участие в мероприятии, а также выражает признательность Зябухиной Ирине за предоставленные фотографии.