Урок по профориентации в школе

8 февраля 2017 г. студенты 4 группы  4 курса Психолого-педагогического факультета (профиль обучения Психология образования) очной формы обучения под руководством доцента кафедры психологии О. Е.  Ермаковой провели с обучающимися 9 «Б» класса МБОУ БГО СОШ №6 урок по профориентации.

Был показан ролик «Послание из будущего», мотивирующий школьников на необходимость осознанного выбора будущей профессии.  Со школьниками проводились профориентационные игры: «Подарок с намеком», «Отгадай профессию», «Стань выше». В играх в качестве одного из профессиональных видов деятельности рассматривалась профессия «психолог». Кафедра психологии выражает благодарность учителю краеведения, истории, педагогу дополнительного образования А.В. Белаенцевой за сотрудничество в проведении мероприятия.