Занятие, посвящённое проблеме суицидального поведения

6 апреля 2017 года доцентом кафедры психологии Н. А.  Черных со студентами 3 курса 4 группы заочной формы обучения психолого-педагогического факультета было проведено занятие, посвящённое проблеме суицидального поведения. Студенты подготовили материалы по проблеме, выступили с докладами.

В занятии также принимала участие психолог Рудикова Людмила Анатольевна – специалист по социальной работе КУЗ ВО "Борисоглебский психоневрологический диспансер". Людмила Анатольевна рассказала студентам о своём опыте работы по профилактике суицидального поведения, об основных принципах когнитивной терапии, которую применяет в своей практической деятельности.

Студенты смогли задать специалисту интересующие их вопросы, получили интересные материалы для дальнейшего изучения. Состоялась оживлённая дискуссия.