Работа секции Актуальных психологических проблем развития детей дошкольного возраста в рамках Научной сессии – 2017

12 апреля 2017 года в рамках Научной сессии БФ ВГУ работала секция Актуальных психологических проблем развития детей дошкольного возраста. Руководитель секции: Ирина Анатольевна Аникина. В работе секции приняли участие 4 докладчика. Слушателями были студенты 2, 3, 4 курсов психолого-педагогического факультета. Они проявили большой интерес к данному мероприятию.

Места были распределены следующим образом:

I место – Злобина Е., студ. 4 к. Личностная готовность детей к обучению в школе (науч. рук. И.А. Аникина).

II место – Зыбинская Н., студ. 4 к. Особенности развития образа «Я» в дошкольном возрасте (науч. рук. М.В. Петрайтене).

III место – Жарикова А., студ. 4 к. Оптимизация детско-родительских отношений в дошкольном возрасте (науч. рук. О.Е. Ермакова).

btaTG9zK DY

Mo sfq4dBfk