Учебная практика на психолого-педагогическом факультете

С 13 апреля по 19 апреля 2017 года в рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков руководителем практики от организации (Филиала) Е.В. Сахаровой были организованы встречи первокурсников с ведущими специалистами города различных образовательных организаций и учреждений социальной сферы, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков:

Бовиной Нелей Николаевной - социальным педагогом ГБПОУ ВО Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий;

Бочкарёвой Еленой Владимировной - зам. директора КУВО «Управление социальной защиты населения Борисоглебского района»;

Горбуновой Анной Владимировной - социальным педагогом КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»;

Калаевой Натальей Юрьевной – социальным педагогом КУ ВО «Борисоглебский зональный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик»;

Пащенко Ниной Михайловной - педагогом-психологом МКДОУ БГО Центр развития ребёнка детский сад №11;

Прохоренко Мариной Николаевной - медицинским психологом БУЗ ВО «Грибановская РБ».

Приглашенные специалисты познакомили студентов со спецификой профессиональной деятельности и теми проблемами, которые возникают в процессе решения задач воспитания и развития различных групп детей и подростков.

Кафедра психологии выражает благодарность специалистам образовательных организаций и учреждений социальной сферы за квалифицированную помощь и участие в проведении учебной практики!