Производственная преддипломная практика

3 апреля 2017 года состоялась установочная конференция по производственной преддипломной практике студентов, обучающихся по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профили Психология и социальная педагогика, Психология образования.

Студенты были ознакомлены с нормативными документами по организации и проведению практики, её программой, правилами внутреннего распорядка и техники безопасности.

В работе конференции приняли участие руководители выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов.

Для выпускников это последняя практика перед государственной итоговой аттестацией, на которой особое внимание уделено закреплению сформированности компетенций осуществления научно-исследовательской деятельности.

Желаем студентам успехов на защите выпускных квалификационных работ!