Итоговая конференция производственной преддипломной практике на факультете ППФ

30 мая 2017 г. состоялась итоговая конференция по производственной преддипломной практике по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профили Психология и социальная педагогика, Психология образования.

Производственная преддипломная практика подвела итоги выполнения студентами исследований в рамках написания выпускных квалификационных работ и представлению результатов своей деятельности:

• подготовлено 10 докладов на секции Научной сессии - 2017 Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет». По результатам выступлений было получено 7 грамот;
  • 2 работы представлены на конкурс НИРС 2017 года. Победитель по направлению «Психология»: С.С. Кочишвили, рук. Т.М. Землянухина, доцент, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии; Ю.В. Шипилова (2-е место), рук. Н.А. Черных, канд. психол. наук, доцент кафедры психологии.
  • опубликовано 10 статей;
  • 7 бакалаврских работ выполнены по запросу образовательных организаций и представлены справки о внедрении результатов научно-исследовательской деятельности.