Мастер-классы О.В. Винокуровой в Центре психолого-педагогической поддержки и развития детей

С целью повышения эффективности работы служб медиации в образовательных организациях Воронежской области доцентом кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» О.В. Винокуровой в октябре и ноябре 2018 года были проведены мастер-классы «Медиация как процедура или алгоритм работы медиатора», в ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» (г. Воронеж).

Руководитель центра В.Ф. Крапивина отметила, что мастер-классы посетили 44 педагога-медиатора образовательных организаций Воронежской области. Ольга Вячеславовна продемонстрировала опыт работы по проведению процедуры медиации с подростками 14-17 лет. Представленное разнообразие методических приёмов позволило найти пути их использования в практической деятельности медиаторов.