• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

II Региональный научно-практический семинар «Инновационные и актуальные подходы во взаимодействии с детьми-аутистами»

26 апреля 2019 года кафедра психолого-педагогического и социального образования Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» в рамках сетевого взаимодействия с КУ ВО «Борисоглебский ЗРЦДПОВ «Журавлик» проводит IIРегиональный научно-практический семинар «Инновационные и актуальные подходы во взаимодействии с детьми-аутистами», посвящённый Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Ответственные организаторы:

доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психолого-педагогического и социального образования Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» Е.Е. Плотникова;

кандидат педагогических наук, учитель-дефектолог КУ ВО «Борисоглебский зональный реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Журавлик» Н.С. Авраменко.

Регистрация участников семинара состоится с 13.30 до 14.00 в главном корпусе филиала по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, 43.

Порядок работы семинара и тематика обсуждаемых вопросов представлены в  Положении, с которым можно ознакомиться, пройдя по ссылке.Положение о семинаре