Магистрант БФ ВГУ стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Результаты исследовательской работы магистранта БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» А.И. Трегубовой, выполненной на кафедре психолого-педагогического и социального образования под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры Т.В. Поповой, были представлены на Всероссийский конкурс научно-исследовательских  работ «Актуальные вопросы современной науки» в номинации «Педагогические науки».

Представленная работа «Профилактика употребления ПАВ  среди молодежи в условиях деятельности организации профессионального образования» по итогам конкурса, состоявшегося в г. Уфе 20 февраля 2021, года была отмечена Дипломом первой степени.

Научный руководитель исследовательской работы магистранта  Т.В. Попова отмечена благодарностью за оказание содействия и профессиональной помощи в подготовке участника Всероссийского конкурса.

Поздравляем дипломанта Всероссийского конкурса и желаем студентам и магистрантам  филиала не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым научным достижениям!