• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Региональный конкурс «Лучший медиатор профессиональной образовательной организации Воронежской области – 2021»

Доценты кафедры ППиСО Аникина Ирина Анатольевна и Винокурова Ольга Вячеславовна приняли участие в организации и проведении регионального конкурса «Лучший медиатор профессиональной образовательной организации Воронежской области – 2021».

Организаторами регионального конкурса выступил Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» и ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий», который стал площадкой для проведения данного конкурса.

При этом Винокурова О. В. вошла в состав оргкомитета данного конкурса, а Аникина И. А. возглавила компетентное жюри, став его председателем, что было отмечено благодарностями Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Региональный конкурс представлял собой очно-заочные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий, с последующей оценкой их качества по общепринятым критериям медиативной практики в образовательных организациях. В конкурсных испытаниях приняли участие педагоги-медиаторы профессиональных образовательных организаций Воронежской области.