Итоги Научной сессии-2016 на кафедре психологии

Согласно плану мероприятий Научной сессии-2016 завершили работу студенческие секции:

• Психолого-педагогические проблемы социализации личности ребёнка
  • Психологические проблемы развития детей дошкольного и младшего школьного возраста
  • Психологические проблемы развития в подростковом и юношеском возрасте

В их работе приняло участие более 100 студентов очной и заочной форм обучения психолого-педагогического факультета.

Выступления докладчиков сопровождались мультимедийными презентациями и располагали к дискуссионному обсуждению по проблемам проведённых исследований.

По результатам обсуждения и голосования преподавателей и студентов были определены победители. Ими стали:

1. Малышева Мария Игоревна 5 к. Психолого-педагогический факультет, направление подготовки Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика;
  2. Ледовская Ольга Николаевна 4 к. Психолого-педагогический факультет,  направление подготовки Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика;
  3. Хабарова Дарья Юрьевна 4 к. Психолого-педагогический факультет,  направление подготовки Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика.