Помним, гордимся, храним!

9 декабря, в День героев Отечества, студенты пятого курса психолого-педагогического факультета совместно с доцентом кафедры психологии БФ ВГУ Винокуровой О.В. приняли участие в проведении Всероссийской акции «День Героев Отечества».

Перед студентами выступила член штаба «Волонтеры Победы» Викулина Мария, которая рассказала об истории праздника, значимости памяти о героях-земляках для современного поколения. В заключение мероприятия были розданы листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Героях – жителях города Борисоглебска, а также об их подвигах. Эти письма адресованы всем, ныне живущим, чтобы помнили, гордились, хранили.

акция 2

акция