• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Олимпиада по истории в Борисоглебском филиале «ВГУ»

15 февраля 2020 г. в рамках  Межрегиональной универсиады студентов и школьников «Интеллектика — 2020» в Борисоглебском филиале «ВГУ» состоялась олимпиада по истории.

С приветственным словом в адрес участников олимпиады выступила заведующая кафедрой социальных и гуманитарных дисциплин БФ «ВГУ» Комбарова Людмила Алексеевна. Она поблагодарила ребят за интерес, проявленный к Межрегиональной универсиаде студентов и школьников «Интеллектика — 2020», рассказала о правилах проведения олимпиады, пожелала успехов.

В олимпиаде по истории приняли участие обучающиеся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1», МБОУ БГО СОШ №4, МБОУ БГО СОШ №5, МКОУ «Богучарская СОШ №1», МОУ «Новохоперская СОШ №91», студенты БПОУ «Борисоглебский медицинский колледж».

Результаты проверки работ и рейтинг участников олимпиады будут размещены на сайте БФ «ВГУ» в течение двух недель.

Организаторы универсиады выражают благодарность педагогам, подготовившим ребят к участию в олимпиаде, и студентам 2-го и 3-го курсов технолого-педагогического факультета БФ «ВГУ» (Аветян Э., Гридневой Д., Жулидовой П., Калужской А., Рябовой М. и Труфановой Д.) за помощь в проведении мероприятия.