Первокурсники на премьере в театре

В конце сентября 2020 года студенты 1 курса, 1 группы БФ ВГУ побывали на спектакле «Женитьба» по пьесе Н.В. Гоголя в Борисоглебском драматическом театре.

С начала сезона это уже второй премьерный спектакль, поставленный по классическому произведению. Актуальность затрагиваемых проблем, замечательная игра актеров, продуманное сценическое и музыкальное оформление – все это поддерживало интерес зрителей. Особое внимание студенты обратили на обновленный после ремонта зал, новое техническое оборудование. Выставка в фойе позволила познакомиться с историей нашего театра.

Подробное обсуждение просмотренного спектакля состоялось уже в вузовской аудитории. Несмотря на различия в оценках и мнениях, студенты были единодушны в том, что необходимо чаще приобщаться к театральному искусству.

За помощь в организации данного мероприятия благодарим Заслуженную артистку Воронежской области А.И.Бондаренко и администратора театра      А. Вдовкина.