Преподаватель филиала стала членом экспертной комиссии Областной открытой олимпиады школьников «Турнир юных биологов»

10-11 ноября 2018 года  на базе МБОУ гимназия № 5 г. Воронежа состоялась областная (в рамках Всероссийской) открытая олимпиада школьников «Турнир юных биологов». В составе жюри (экспертной комиссии) данной олимпиады приняла участие Татьяна Завидовская, доцент кафедры начального и среднепрофессионального образования, кандидат биологических наук, доцент.

В турнире приняло участие 15 команд. Географию участников представили г. Воронеж, ряд районов Воронежской области, г. Таруса Калужской области,  г. Тула. Борисоглебск представляла команда юных биологов  «Симбиоз» (Борисоглебский центр внешкольной работы). Мероприятие было нацелено не только на популяризацию биологических знаний, но и на создание условий для самопрезентации и обмена опытом учебно-исследовательской деятельности талантливых и увлеченных натуралистов.

Официальный сайт турнира: https://bioturnir.ru/news/all.