Окружная научно-практическая конференция студентов и школьников БГО «Здоровый образ жизни глазами молодёжи»

Приглашаем студентов и школьников образовательных организаций Борисоглебского городского округа принять участие в окружной научно-практической конференции «Здоровый образ жизни глазами молодёжи», которая состоится 6 декабря 2018 года в 14.00 по адресу г. Борисоглебск, ул. Народная, 43, аудитория 20.

Целью проведения конференции является формирование у студентов и школьников установки на здоровый образ жизни, содействие их профессиональной ориентации, выявление обучающихся, ориентированных на получение образования по направлениям и профилям Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ».

Основные направления работы конференции:

• Роль здорового образа жизни в сохранении и укреплении здоровья молодого поколения
  • Психическое здоровье
  • Правильное питание
  • Физическая активность и развитие человека в обществе
  • Здоровый образ жизни и безопасность (профилактика интернет-зависимого поведения)
  • Профилактика употребления ПАВ
  • Роль семьи и родителей в пропаганде здорового образа жизни.

Условия участия в конференции, требования к содержанию, оформлению и оценке представляемых материалов, а также контактные данные организаторов указаны в Положении.