«БИ-БА-БО» порадовал детей сотрудников Группы компаний «ЦНО-Химмаш»

1 декабря в актовом зале Филиала состоялся очередной показ спектакля «Кошкин дом» в исполнении студенческого кукольного театра «БИ-БА-БО». Мероприятие было организовано для детей сотрудников  Группы компаний «ЦНО-Химмаш» по инициативе ООО «Вега» – партнёра Филиала в реализации направления подготовки «Машиностроение».

Около 50 детей и родителей пришли посмотреть спектакль «Кошкин дом» в постановке «БИ-БА-БО».  Для многих детей это был первый кукольный спектакль в жизни, и они ждали его с нетерпением.

Представление прошло с большим успехом. И взрослые, и дети искренне радовались, удивлялись, восхищались.   Даже папы не сдерживали своих положительных эмоций!

По окончании спектакля много добрых слов услышали в свой адрес артисты (студенты 2 курса) и руководитель театра В. Н. Пугач.

Зрители остались в восторге от кукол, декораций, музыкального сопровождения, слаженной игры актёров и выразили желание поскорее увидеть новый спектакль в постановке «БИ-БА-БО».