Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

Студенты филиала приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности

В декабре 2018 года студенты 1 курса специальности среднего профессионального образования Коррекционная педагогика в начальном образовании  и 2 курса направлений подготовки высшего образования (профили Начальное образование. Дошкольное образование, Психология и социальная педагогика) приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности, проводившейся в рамках Единого урока Безопасности в сети Интернет.

Контрольную работу выполняли 33 студента. Все обучающиеся показали высокие результаты по итогам выполнения заданий, набрав от 70 до 100 баллов из 100 возможных.