Декада вежливости «Вежливые люди – приветливый город»

В период с 6 по 15 мая 2019 года студенты 4 курса (профили Начальное образование. Дошкольное образование) провели Декаду вежливости в начальных классах МБОУ БГО СОШ №4, которая была приурочена к празднованию Дня города в Борисоглебске и прошла под девизом: «Вежливые люди – приветливый город».

Декада вежливости включала 5 внеурочных мероприятий по культуре общения.

Дети с интересом воспринимали те сведения, с которыми их знакомили студенты, охотно участвовали в конкурсах, активно анализировали ответы своих одноклассников, обсуждали собственные монологические высказывания. Каждому классу, в котором было проведено мероприятие, студенты подарили тематические плакаты, посвященные проблемам культуры общения. Студенты получили,  в свою очередь, ценный практический педагогический и методический опыт.