• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Итоги многопрофильной олимпиады студентов и школьников «РИТМ»

С 15 по 30 апреля 2019 года кафедрой начального и среднепрофессионального образования Борисоглебского филиала ВГУ была организована многопрофильная очно-заочная олимпиада «РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим» для студентов средних профессиональных образовательных организаций и школьников Борисоглебского городского округа.

В олимпиаде приняли участие более 30 обучающихся 8-11 классов школ г. Борисоглебска и студенты ГБПОУ ВО «Борисоглебский дорожный техникум».

Мероприятие проводилось по следующим предметным областям: филология, математика, экология.

Результаты конкурса электронных презентаций «Экологическая поляна» (руководитель - доцент Мухина Н.В.):

1 место - Хватов Данила Алексеевич, обучающийся 8 класса МКОУ БГО Чигоракская СОШ;

2 место – Муратова Надежда Александровна, обучающаяся 11 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;

3 место – Трубицина Дарья Александровна, обучающаяся ГБПОУ ВО «БДТ» 1 курса 1101 группы.

Результаты конкурса эссе «Наш русский язык» (руководитель - доцент Аншакова С.Ю.):

1 место – Белоусова Анастасия Александровна, обучающаяся 10 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 4;

2 место – Гордиенко Полина Владленовна, обучающаяся 10 «Б» класса, Маслова Елизавета Сергеевна, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4;

3 место – Прядченко Георгий Вадимович, обучающийся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4.

Результаты олимпиады по математике, посвященной 125-летию первой математической олимпиады (руководитель - доцент Быкова Т.П.):

1 место - Гордиенко Полина Владленовна, Дзюбина Наталья Александровна, обучающиеся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4;

2 место – Юрьева Ксения Евгеньевна, обучающаяся 11 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4;

3 место – Прядченко Георгий Вадимович, Ильин Евгений Алексеевич, обучающиеся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4.

Результаты олимпиады по русскому языку «Высшая проба» (руководитель - доцент Черногрудова Е.П.):

1 место – Артамонов Михаил Дмитриевич, обучающийся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4;

2 место – Пелагейко Анастасия Александровна, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»;

3 место – Гребенникова Екатерина Алексеевна, обучающаяся 9 «А» класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», Назаренко Мария Романовна, обучающаяся 10 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 4.

Победители олимпиады «РИТМ» награждены дипломами, а участники - сертификатами.