Студенты филиала приняли участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции

15 ноября студенты 2 курса Борисоглебского филиала ВГУ Анастасия Пометова и Карина Матевосян приняли участие в IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Профессиональное образование – условие успешной социализации будущих специалистов в современных экономических условиях».

Мероприятие состоялось на базе Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий.

Анастасия Пометова представила на пленарном заседании конференции доклад на тему «Образование и самообразование как залог успешной деятельности человека», а Карина Матевосян выступила с докладом «Критерии успешной профессиональной деятельности» на одной из секций мероприятия (руководитель - доктор филологических наук Наталия Муравьева).

Выступления названных студентов вызвали интерес участников конференции и получили в ходе дискуссии рекомендации по дальнейшей разработке выбранных проблем. Анастасия и Карина приобрели ценный опыт выступления на научном студенческом форуме и целевой коммуникации со студенческой аудиторией.

Желаем девушкам успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности!